День карьеры. Весна 2024

Мероприятие прошло успешно. Традиционные формы активности ("Обойди Всех") дополнились новыми. В этот раз студенты, начиная с 4 курса, имели возможность пройти пробное собеседование в представленные компании во время мероприятия. Для этого были забронированы и оборудованы соседние аудитории, в которых без лишнего стресса, в спокойной атмосфере студенты могли встретиться с работодателями. Причем, кому повезло смогли записаться сразу на несколько собеседований. К собеседованию нужно хорошо подготовиться и в первую очередь составить профессиональное резюме. Именно этому и были посвящены лекции, прошедшие накануне от двух компаний из различных сфер: Аквариус и Кэпт.

В мероприятии приняли участие следующие компании: Ядро, Беллераш, МТС, Максима, Сколтех, Держава, Аквариус, Симплити, Тинькофф, ВК, Банк России, ВТБ, Джет, Технология Доверия, Авито, Аксеникс, Кепт, КонсультанПлюс, Сбер

Информация о компаниях размещена в группе мероприятия "День Карьеры ВМК МГУ": https://vk.com/dc.csmsu?search_track_code=c82b1d108QYP1QpJIS6xcJdo_v41zY...

Интересно было услышать отзывы от представителей компаний, принявших участие первый раз в нашем мероприятии:

Маргарита Атаян компания Simplity
Хотела бы сказать от лица компании большое спасибо за мероприятие. Ребята на ВМК очень любознательные, вежливые, общительные. Нам было приятно окунуться в атмосферу МГУ, почувствовать этот особый вайб студенчества, да еще и на таком факультете. Классно! Спасибо большое всем организаторам, особенно ребятам в синих футболках, они очень старались.

а так же от компаний-ветеранов:
Адель Мишутина компания ВК
Присоединяюсь к словам благодарности! Спасибо за заинтересованных студентов и комфортное размещение.