Карьерные мероприятия. Лекции. Весна 2024

25 апреля. День Яндекса в стиле Yandex Code&Chill

🔴 Q&A-стенд с рекрутерами Яндекс и действующими стажерами

🔴 кодбаттлы, игры

🔴 неформальное общение с выпускниками нашего факультета, ко торые совсем недавно сдавали экзамены, а сейчас являются разработчиками Яндекса. Кто, как не они знают, как поделиться своим опытом.

🔴 Лекция от специалистов. Как построить карьеру в Яндексе.

🔴 IT-квиз, на котором самый продвинутый участник получил приз - Яндекст станцию Лайт!

Сколтех впервые на нашем факультете провел лекция об IT в энергетике.

Лектор Елена Грязина — старший преподаватель Сколтеха. Ранее занималась разработкой и развитием рандомизированных алгоритмов управления и оптимизации в Институте проблем управления РАН. Работала приглашенным исследователем в университетах Франции, Италии и США. В настоящее время в Центре энергетических технологий Сколтеха разрабатывает математический аппарат для оптимального функционирования интеллектуальных энергосистем будущего, а также алгоритмы идентификации и управления нагрузкой, включая энергоэффективное управления микроклиматом в помещении.