День карьеры. Версия 2.0

В рамках Общеуниверситетского дня карьеры на ВМК 11 апреля прошла встреча с представителями компаний, имеющих прямое отношение к МГУ.

На встрече участвовали:

📌Акселератор возможностей - компания, входящая в состав Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы". Цель компании – предоставление консалтинговых услуг мирового уровня в сфере развития инновационных технологий, привлечения инвестиций и реализации приоритетов научно-технологического развития России.

📌 IT компании-резиденты Инновационного научно технологического центра МГУ «Воробьевы горы»:
🔹Скайфолл Лабс
🔹Service Pipe
🔹Фидесис

Отзыв Дарьи Митиной, представителя компании "Акселератор возможностей":

Очень приятно было сотрудничать с факультетом ВМК: нашу компанию и резидентов ИНТЦ пригласили принять участие в Дне карьеры 2.0 и презентовать возможности нашей организации и резидентов для студентов факультета с целью ознакомления с вакансиями, проектами и перспективами карьерного развития, а также участия в профильных мероприятиях. Студенты-организаторы очень внимательно отнеслись к представителям компаний: помогли с размещением, подсказали с программой мероприятия, всегда интересовались, не нужна ли помощь. По итогам мероприятия компании собрали пул потенциально заинтересованных в вакансиях специалистов с факультета, провели игры и викторины, в которых ребята смогли выиграть призы и мерч, собрали обратную связь о деятельности компании глазами студентов, что помогло расширить программы стажировок внутри компаний с необходимыми для развития студентов задач. Отдельная благодарность Вам за приглашение, организацию и теплый прием на факультете! Будем очень рады снова сотрудничать!!