Мастер-классы по курсу «Введение в технологическое предпринимательство»

В весеннем семестре 2011/2012 уч. года на факультете ВМК МГУ в рамках Студенческой учебно-исследовательской лаборатории Intel в МГУ организуется цикл мастер-классов по курсу «Введение в технологическое предпринимательство».

Мастер-классы направлены на популяризацию инновационного предпринимательства, эффективное и разностороннее обучение талантливой молодежи ключевым аспектам бизнеса высоких технологий, проектного управления, создания востребованных рынком продуктов и услуг на базе наукоёмких разработок.

Полученные знания позволят студентам, аспирантам и молодым ученым факультета ВМК МГУ:

• принять активное участие в программах и конкурсах по инновационному предпринимательству;

• подключиться к программе Intel «Idea to Reality»;

• ориентироваться в мире бизнеса и предпринимательства по окончании учебы.

Преподаватели: руководители подразделений и менеджеры компании Intel, а также приглашённые эксперты.

Лучшие студенческие идеи станут участниками конкурса идей программы У.М.Н.И.К.-Intel весенней серии 2012 года. Часть слушателей будет приглашена принять участие в программе Intel «Idea to Reality».

Первая лекция состоится 26 марта в 16:20, 2-й учебный корпус, ауд. П-13

Двухдневный интенсивный курс - 30-31 марта, 08:45-16:20, 2-й учебный корпус, ауд. П-13

Справки:

тел. +7 (909) 996-50-92;