Положение о докторантуре

Прием в докторантуру осуществляется по следующим направлениям и направленностям:

01.06.01 Математика и механика

направленности :

• 01.01.02 – "Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление"
  • 01.01.05 – "Теория вероятностей и математическая статистика"
  • 01.01.09 – "Дискретная математика и математическая кибернетика"

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

направленность:

• 05.13.18 – "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"

Перечень документов для поступающих в докторантуру

1. Личное заявление о приеме в докторантуру.
  2. Фото - 2 шт. 3х4, матовая бумага.
  3. Письмо-ходатайство, подписанное руководителем направляющей организации и заверенное печатью направляющей организации.
  4. Личный листок по учету кадров (выдается в отделе аспирантуры во время подачи документов).
  5. Автобиография.
  6. Копия паспорта (главная страница и регистрация).
  7. Копия трудовой книжки.
  8. Копия диплома кандидата наук.
  9. Развернутый план докторской диссертации.
  10. Перечень научных достижений, подтвержденный списком работ, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, и (или) патентов на изобретения, патентов (свидетельств) на полезную модель, патентов на промышленный образец, патентов на селекционные достижения, свидетельств о государственной регистрации программ для электронных вычислительных машин, баз данных, топологий интегральных микросхем, подписанный руководителем направляющей организации и заверенный печатью организации.