Приём 2021 г.

В соответствии с решением Ученого Совета факультета ВМК, аспирант должен предоставить в отдел аспирантуры до промежуточной аттестации 2024/2025 г. (зимняя сессия) отчеты готовности УМК (учебно-методический комплекс) и НКР (научно-квалификационная работа).

Отчет готовности УМК должен включать в себя:

• Название дисциплины в УМК.
  • Список используемых формируемых компетенций.
  • Тематическое содержание УМК.
  • Список используемой учебно-методической литературы.

Отчет готовности НКР должен включать в себя:

• Название НКР.
  • Тематическое содержание НКР.
  • Введение в НКР.
  • Список используемой научной литературы.
  • Список опубликованных работ.

Также, кафедра заполняет ведомости, отражающие текущую готовность УМК и НКР, количество опубликованных статей, участие в конференциях. В зависимости от текущей готовности УМК и НКР выставляются следующие оценки:

• готовность от 75% до 100% – оценка «отлично»
  • готовность от 50% до 75% – оценка «хорошо»
  • готовность от 25% до 50% – оценка «удовлетворительно»
  • готовность менее 25% – оценка «неудовлетворительно»

В ЛК системы Истина необходимо срочно заполнить все разделы. Для этого нужно сфотографировать (сканировать) свой индивидуальный план (отчеты по НИР и педпрактике).